36502C10NJTDG Высокочастотный индуктор SMD
Серия 3650, 10 нГн, 1 А, 1008 [2520 Метрический]
36502C10NJTDG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36502C10NJTDG.pdf 318.5kb
Внешняя глубина
2.1mm
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.08ohm
Макс. рабочая температура
125°C
Внешняя длина /высота
2.92mm
Мин. собственная частота колебаний
4.1GHz
Линейка продукции
3650 Series
Номинальный ток (постоянный)
1A
Индуктивность
10nH
Мин. рабочая температура
-40°C
Высокочастотный индуктор
1008 [2520 Metric]
Внешняя ширина
2.79mm
Допустимая индуктивность
± 5%
Тип корпуса индуктора
1008 [2520 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36502C10NJTDG SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3650, 10 нГн, 1 А, 1008 [2520 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
36502C10NJTDG
Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3650, 10 нГн, 1 А, 1008 [2520 Метрический]
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
36502C10NJTDG
TE Connectivity Passive Product
36502C10NJTDG None
36502C10NJTDG
FIXED IND 10NH 1A 80 MOHM SMD
36502C10NJTDG FIXED IND 10NH 1A 80 MOHM SMD
TE Connectivity / Holsworthy
36502C10NJTDG None
TE Connectivity / Sigma Inductors
36502C10NJTDG
Катушки постоянной индуктивности 3650 1008 10nH 5% 2K RL
36502C10NJTDG Катушки постоянной индуктивности 3650 1008 10nH 5% 2K RL