36502C47NJTDG Высокочастотный индуктор SMD
Серия 36502C, 47 нГн, 1 А, 1008 [2520 Метрический]
36502C47NJTDG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36502C47NJTDG.pdf 318.5kb
Внешняя глубина
2.1mm
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.16ohm
Макс. рабочая температура
125°C
Внешняя длина /высота
2.92mm
Мин. собственная частота колебаний
1.5GHz
Линейка продукции
36502C Series
Номинальный ток (постоянный)
1A
Индуктивность
47nH
Мин. рабочая температура
-40°C
Высокочастотный индуктор
1008 [2520 Metric]
Внешняя ширина
2.79mm
Допустимая индуктивность
± 5%
Тип корпуса индуктора
1008 [2520 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36502C47NJTDG TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL Высокочастотный индуктор SMD, Серия 36502C, 47 нГн, 1 А, 1008 [2520 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
36502C47NJTDG
Высокочастотный индуктор SMD, Серия 36502C, 47 нГн, 1 А, 1008 [2520 Метрический]
Цены по запросу
TE Connectivity
36502C47NJTDG
TE Connectivity Passive Product
36502C47NJTDG None
36502C47NJTDG None
36502C47NJTDG
FIXED IND 47NH 1A 160 MOHM SMD
36502C47NJTDG FIXED IND 47NH 1A 160 MOHM SMD
TE Connectivity / Holsworthy
36502C47NJTDG None
TE Connectivity / Sigma Inductors
36502C47NJTDG
Катушки постоянной индуктивности 3650 1008 47nH 5% 2K RL
36502C47NJTDG Катушки постоянной индуктивности 3650 1008 47nH 5% 2K RL