36502CR27JTDG Высокочастотный индуктор SMD
Серия 36502C, 270 нГн, 500 мА, 1008 [2520 Метрический]
36502CR27JTDG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36502CR27JTDG.pdf 318.7kb
Внешняя глубина
2.1mm
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.91ohm
Макс. рабочая температура
125°C
Внешняя длина /высота
2.92mm
Мин. собственная частота колебаний
600MHz
Линейка продукции
36502C Series
Номинальный ток (постоянный)
500mA
Индуктивность
270nH
Мин. рабочая температура
-40°C
Высокочастотный индуктор
1008 [2520 Metric]
Внешняя ширина
2.79mm
Допустимая индуктивность
± 5%
Тип корпуса индуктора
1008 [2520 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36502CR27JTDG TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY Высокочастотный индуктор SMD, Серия 36502C, 270 нГн, 500 мА, 1008 [2520 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
36502CR27JTDG
Высокочастотный индуктор SMD, Серия 36502C, 270 нГн, 500 мА, 1008 [2520 Метрический]
Цены по запросу
TE Connectivity
36502CR27JTDG
TE Connectivity Passive Product
36502CR27JTDG None
36502CR27JTDG
FIXED IND 270NH 500MA 910 MOHM
36502CR27JTDG FIXED IND 270NH 500MA 910 MOHM
36502CR27JTDG
FIXED IND 270NH 500MA 910 MOHM
36502CR27JTDG
FIXED IND 270NH 500MA 910 MOHM
TE Connectivity / Holsworthy
36502CR27JTDG None
TE Connectivity / Sigma Inductors
36502CR27JTDG
Катушки постоянной индуктивности 3650 1008 0.27uH 5% 2K RL
36502CR27JTDG Катушки постоянной индуктивности 3650 1008 0.27uH 5% 2K RL