36502CR33JTDG
Техническая документация: 36502CR33JTDG.pdf
Q мин. |
45 |
Другие названия товара № |
Тип |
Low Inductance, High Frequency Chip Inductor |
Диапазон рабочих температур |
- 40 C to + 125 C |
Максимальное сопротивление постоянному току |
1.05 Ohms |
Производитель |
TE Connectivity |
Максимальный постоянный ток |
450 mA |
Торговая марка |
TE Connectivity / Sigma Inductors |
Частота собственных колебаний |
570 MHz |
Упаковка |
Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Допустимое отклонение |
5 % |
Экранирование |
Unshielded |
Индуктивность |
330 nH |
Категория продукта |
Катушки постоянной индуктивности |
Тестовая частота |
100 MHz |
RoHS |
Продукт |
RF Inductors |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36502CR33JTDG TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY Катушки постоянной индуктивности 3650 1008 0.33uH 5% 2K RL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
36502CR33JTDG Катушки постоянной индуктивности 3650 1008 0.33uH 5% 2K RL |