36502CR56JTDG Высокочастотный индуктор SMD
Серия 36502C, 560 нГн, 400 мА, 1008 [2520 Метрический]
36502CR56JTDG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36502CR56JTDG.pdf 318.5kb
Внешняя глубина
2.1mm
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
1.33ohm
Макс. рабочая температура
125°C
Внешняя длина /высота
2.92mm
Мин. собственная частота колебаний
415MHz
Линейка продукции
36502C Series
Номинальный ток (постоянный)
400mA
Индуктивность
560nH
Мин. рабочая температура
-40°C
Высокочастотный индуктор
1008 [2520 Metric]
Внешняя ширина
2.79mm
Допустимая индуктивность
± 5%
Тип корпуса индуктора
1008 [2520 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36502CR56JTDG TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY Высокочастотный индуктор SMD, Серия 36502C, 560 нГн, 400 мА, 1008 [2520 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
36502CR56JTDG
Высокочастотный индуктор SMD, Серия 36502C, 560 нГн, 400 мА, 1008 [2520 Метрический]
Цены по запросу
TE Connectivity
36502CR56JTDG
TE Connectivity Passive Product
36502CR56JTDG None
36502CR56JTDG None
36502CR56JTDG None
36502CR56JTDG None
TE Connectivity / Sigma Inductors
36502CR56JTDG
Катушки постоянной индуктивности 3650 1008 0.56uH 5% 2K RL
36502CR56JTDG Катушки постоянной индуктивности 3650 1008 0.56uH 5% 2K RL