36541E27NJTDG Высокочастотный индуктор SMD
Серия 36541E, 27 нГн, 450 мА, 0402 [1005 Метрический]
36541E27NJTDG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36541E27NJTDG.pdf 318.7kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.275ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. собственная частота колебаний
3.2GHz
Линейка продукции
36541E Series
Номинальный ток (постоянный)
450mA
Индуктивность
27nH
Тип корпуса индуктора
0402 [1005 Metric]
Допустимая индуктивность
± 5%
Высокочастотный индуктор
0402 [1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36541E27NJTDG TE CONNECTIVITY Высокочастотный индуктор SMD, Серия 36541E, 27 нГн, 450 мА, 0402 [1005 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
36541E27NJTDG
Высокочастотный индуктор SMD, Серия 36541E, 27 нГн, 450 мА, 0402 [1005 Метрический]
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
TE Connectivity
36541E27NJTDG