36711E10NJ INDUCTOR
10NH, 5%, 0.3A, 3.2GHZ, 0402
36711E10NJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36711E10NJ.pdf 661.5kb
Конструкция дросселя
Multilayer
Макс. сопротивление постоянному току
0.42ohm
Мин. собственная частота колебаний
3.2GHz
Линейка продукции
3671 Series
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Индуктивность
10nH
Допустимая индуктивность
± 5%
Высокочастотный индуктор
0402 [1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36711E10NJ TE CONNECTIVITY INDUCTOR, 10NH, 5%, 0.3A, 3.2GHZ, 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
36711E10NJ
INDUCTOR, 10NH, 5%, 0.3A, 3.2GHZ, 0402
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity
36711E10NJ