36711E2N7S INDUCTOR
2.7NH, 0.3NH, 0.3A, 6GHZ, 0402
36711E2N7S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36711E2N7S.pdf 661.5kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.17ohm
Мин. собственная частота колебаний
6GHz
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Индуктивность
2.7nH
Допустимая индуктивность
± 0.3nH
Высокочастотный индуктор
0402 [1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36711E2N7S TE CONNECTIVITY INDUCTOR, 2.7NH, 0.3NH, 0.3A, 6GHZ, 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
36711E2N7S
INDUCTOR, 2.7NH, 0.3NH, 0.3A, 6GHZ, 0402
TE Connectivity
36711E2N7S