36711E68NJ INDUCTOR
68NH, 5%, 0.3A, 750MHZ, 0402
36711E68NJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36711E68NJ.pdf 661.5kb
Макс. сопротивление постоянному току
1.4ohm
Мин. собственная частота колебаний
750MHz
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Индуктивность
68nH
Допустимая индуктивность
± 5%
Высокочастотный индуктор
0402 [1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36711E68NJ TE CONNECTIVITY INDUCTOR, 68NH, 5%, 0.3A, 750MHZ, 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
36711E68NJ
INDUCTOR, 68NH, 5%, 0.3A, 750MHZ, 0402
TE Connectivity
36711E68NJ