36711H12NJ INDUCTOR
12NH, 5%, 0.1A, 2.4GHZ, 0201
36711H12NJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36711H12NJ.pdf 661.5kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.7ohm
Мин. собственная частота колебаний
2.4GHz
Номинальный ток (постоянный)
100mA
Индуктивность
12nH
Допустимая индуктивность
± 5%
Высокочастотный индуктор
0201 [0603 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36711H12NJ TE CONNECTIVITY INDUCTOR, 12NH, 5%, 0.1A, 2.4GHZ, 0201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
36711H12NJ
INDUCTOR, 12NH, 5%, 0.1A, 2.4GHZ, 0201
TE Connectivity
36711H12NJ