36711H1N5S INDUCTOR
1.5NH, 0.23A, 10GHZ, 0201
36711H1N5S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36711H1N5S.pdf 661.5kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.18ohm
Мин. собственная частота колебаний
10GHz
Номинальный ток (постоянный)
230mA
Индуктивность
1.5nH
Допустимая индуктивность
± 0.3nH
Высокочастотный индуктор
0201 [0603 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36711H1N5S TE CONNECTIVITY INDUCTOR, 1.5NH, 0.23A, 10GHZ, 0201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
36711H1N5S
INDUCTOR, 1.5NH, 0.23A, 10GHZ, 0201
TE Connectivity
36711H1N5S