36711H2N2S INDUCTOR
2.2NH, 0.2A, 8.8GHZ, 0201
36711H2N2S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36711H2N2S.pdf 661.5kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.22ohm
Мин. собственная частота колебаний
8.8GHz
Номинальный ток (постоянный)
200mA
Индуктивность
2.2nH
Допустимая индуктивность
± 0.3nH
Высокочастотный индуктор
0201 [0603 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36711H2N2S TE CONNECTIVITY INDUCTOR, 2.2NH, 0.2A, 8.8GHZ, 0201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
36711H2N2S
INDUCTOR, 2.2NH, 0.2A, 8.8GHZ, 0201
TE Connectivity
36711H2N2S