36711J1N2S INDUCTOR
1.2NH, 0.3NH, 1A, 6GHZ, 0603
36711J1N2S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36711J1N2S.pdf 661.5kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.1ohm
Мин. собственная частота колебаний
6GHz
Номинальный ток (постоянный)
1A
Индуктивность
1.2nH
Допустимая индуктивность
± 0.3nH
Высокочастотный индуктор
0603 [1608 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36711J1N2S TE CONNECTIVITY INDUCTOR, 1.2NH, 0.3NH, 1A, 6GHZ, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
36711J1N2S
INDUCTOR, 1.2NH, 0.3NH, 1A, 6GHZ, 0603
TE Connectivity
36711J1N2S