36711J3N3S INDUCTOR
3.3NH, 0.3NH, 1A, 6GHZ, 0603
36711J3N3S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36711J3N3S.pdf 661.5kb
Конструкция дросселя
Multilayer
Макс. сопротивление постоянному току
0.13ohm
Мин. собственная частота колебаний
6GHz
Линейка продукции
3671 Series
Номинальный ток (постоянный)
1A
Индуктивность
3.3nH
Допустимая индуктивность
± 0.3nH
Высокочастотный индуктор
0603 [1608 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36711J3N3S TE CONNECTIVITY INDUCTOR, 3.3NH, 0.3NH, 1A, 6GHZ, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
36711J3N3S
INDUCTOR, 3.3NH, 0.3NH, 1A, 6GHZ, 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity
36711J3N3S