36711J6N8J INDUCTOR
6.8NH, 5%, 0.6A, 4GHZ, 0603
36711J6N8J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36711J6N8J.pdf 661.5kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.25ohm
Мин. собственная частота колебаний
4GHz
Номинальный ток (постоянный)
600mA
Индуктивность
6.8nH
Допустимая индуктивность
± 5%
Высокочастотный индуктор
0603 [1608 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36711J6N8J TE CONNECTIVITY INDUCTOR, 6.8NH, 5%, 0.6A, 4GHZ, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
36711J6N8J
INDUCTOR, 6.8NH, 5%, 0.6A, 4GHZ, 0603
TE Connectivity
36711J6N8J