36712A15NJ INDUCTOR
15NH, 5%, 0.3A, 1.6GHZ, 0805
36712A15NJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36712A15NJ.pdf 661.5kb
Конструкция дросселя
Multilayer
Макс. сопротивление постоянному току
0.4ohm
Мин. собственная частота колебаний
1.6GHz
Линейка продукции
3671 Series
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Индуктивность
15nH
Допустимая индуктивность
± 5%
Высокочастотный индуктор
0805 [2012 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36712A15NJ TE CONNECTIVITY INDUCTOR, 15NH, 5%, 0.3A, 1.6GHZ, 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
36712A15NJ
INDUCTOR, 15NH, 5%, 0.3A, 1.6GHZ, 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity
36712A15NJ