36712A47NJ INDUCTOR
47NH, 5%, 0.3A, 900MHZ, 0805
36712A47NJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36712A47NJ.pdf 661.5kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.7ohm
Мин. собственная частота колебаний
900MHz
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Индуктивность
47nH
Допустимая индуктивность
± 5%
Высокочастотный индуктор
0805 [2012 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36712A47NJ TE CONNECTIVITY INDUCTOR, 47NH, 5%, 0.3A, 900MHZ, 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
36712A47NJ
INDUCTOR, 47NH, 5%, 0.3A, 900MHZ, 0805
TE Connectivity
36712A47NJ