36712A5N6S INDUCTOR
5.6NH, 0.3A, 3.2GHZ, 0805
36712A5N6S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36712A5N6S.pdf 661.5kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.23ohm
Мин. собственная частота колебаний
3.2GHz
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Индуктивность
5.6nH
Допустимая индуктивность
± 0.3nH
Высокочастотный индуктор
0805 [2012 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36712A5N6S TE CONNECTIVITY INDUCTOR, 5.6NH, 0.3A, 3.2GHZ, 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
36712A5N6S
INDUCTOR, 5.6NH, 0.3A, 3.2GHZ, 0805
TE Connectivity
36712A5N6S