36712A8N2J INDUCTOR
8.2NH, 5%, 0.3A, 2.4GHZ, 0805
36712A8N2J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36712A8N2J.pdf 661.5kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.28ohm
Мин. собственная частота колебаний
2.4GHz
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Индуктивность
8.2nH
Допустимая индуктивность
± 5%
Высокочастотный индуктор
0805 [2012 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36712A8N2J TE CONNECTIVITY INDUCTOR, 8.2NH, 5%, 0.3A, 2.4GHZ, 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
36712A8N2J
INDUCTOR, 8.2NH, 5%, 0.3A, 2.4GHZ, 0805
TE Connectivity
36712A8N2J