B82422A1153K100 Катушки постоянной индуктивности 15uH 165mA 10% 1210 SMD
B82422A1153K100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82422A1153K100.pdf 2.3kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
1.85ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
20MHz
Номинальный ток (постоянный)
165mA
Индуктивность
15µH
Тип корпуса индуктора
1210 [3225 Metric]
Допустимая индуктивность
± 10%
Высокочастотный индуктор
1210 [3225 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82422A1153K100 EPCOS Катушки постоянной индуктивности 15uH 165mA 10% 1210 SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B82422A1153K100
Epcos
B82422A1153K100
None
B82422A1153K100
INDUCTOR, 1210, 15UH, 0.165A, 10%
B82422A1153K100
B82422A1153K100
FIXED IND 15UH 165MA 1.85 OHM
B82422A1153K100 FIXED IND 15UH 165MA 1.85 OHM
B82422A1153K100
FIXED IND 15UH 165MA 1.85 OHM
B82422A1153K100
FIXED IND 15UH 165MA 1.85 OHM
B82422A1153K100
Катушки постоянной индуктивности 15uH 165mA 10% 1210 SMD
B82422A1153K100
#191-0144P
INDUCTOR SMD SIMID 15UH 0.165A
B82422A1153K100
#191-0144P
INDUCTOR SMD SIMID 15UH 0.165A