B82422A1222K100 Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 270mA 10% 1210 SMD
B82422A1222K100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B82422A1222K100.pdf 497.8kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.75ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
125MHz
Номинальный ток (постоянный)
270mA
Индуктивность
2.2µH
Тип корпуса индуктора
1210 [3225 Metric]
Допустимая индуктивность
± 10%
Высокочастотный индуктор
1210 [3225 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82422A1222K100 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 270mA 10% 1210 SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0334
Поставка:
7 - 14 дней
Epcos
B82422A1222K100
#B82422A1222K100
Дроссель
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B82422A1222K100
#B82422A1222K100
Дроссель
Поставка:
5 - 7 дней
B82422A1222K100
#чип инд1210 2.2uH 270mA
ЧИП-индуктивность формованная 2.2мкГн ±10% 1МГц 25Q-фактор феррит 270мА 1210 блистер, лента на катушке
Мин. заказ: 10 шт.
B82422A1222K100
#чип инд1210 2.2uH 270mA
B82422A1222K100 –55%
B82422A1222K100
None
B82422A1222K100
INDUCTOR, 2.2UH, 270MA, 10%, 1210
B82422A1222K100
EPCOS - TDK Electronics
B82422A1222K100
EPCOS - TDK Electronics
B82422A1222K100 None
B82422A1222K100
FIXED IND 2.2UH 270MA 750 MOHM
B82422A1222K100 FIXED IND 2.2UH 270MA 750 MOHM
B82422A1222K100
FIXED IND 2.2UH 270MA 750 MOHM
B82422A1222K100
FIXED IND 2.2UH 270MA 750 MOHM
B82422A1222K100
Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 270mA 10% 1210 SMD
5 - 7 дней
B82422A1222K100
B82422A1222K100, SMD индуктивность 1210 2.2 мкГн
B82422A1222K100
B82422A1222K100
INDUCTOR SMD SIMID 2.2UH 0.27A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B82422A1222K100
INDUCTOR SMD SIMID 2.2UH 0.27A
B82422A1222K100
INDUCTOR SMD SIMID 2.2UH 0.27A
B82422A1222K100
INDUCTOR SMD SIMID 2.2UH 0.27A
B82422A1222K100
#191-0318P
INDUCTOR SMD SIMID 2.2UH 0.27A
B82422A1222K100
#191-0318P
INDUCTOR SMD SIMID 2.2UH 0.27A