B82422A1223K100 Катушки постоянной индуктивности 22uH 140mA 10% 1210 SMD
B82422A1223K100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: B82422A1223K100.pdf 497.8kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
2.65ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
16MHz
Номинальный ток (постоянный)
140mA
Индуктивность
22µH
Тип корпуса индуктора
1210 [3225 Metric]
Допустимая индуктивность
± 10%
Высокочастотный индуктор
1210 [3225 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82422A1223K100 EPCOS, TDK-EPC, EPO Катушки постоянной индуктивности 22uH 140mA 10% 1210 SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B82422A1223K100
#чип инд1210 22uH 140mA
ЧИП-индуктивность проволочная формованная 22мкГн ±10% 100кГц 27Q-фактор феррит 140мА 2.65Ом по постоянному току 1210 автомобильного применения
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 29 шт.
Epcos
B82422A1223K100
#чип инд1210 22uH 140mA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 29 шт.
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B82422A1223K100
#B82422A1223K100
TDK-EPC
B82422A1223K100
#B82422A1223K100
None
5 - 7 дней
B82422A1223K100
абв
Нет в наличии
B82422A1223K100
абв
B82422A1223K100 –54%
B82422A1223K100
None
B82422A1223K100
INDUCTOR, 22UH, 140MA, 10%, 1210
B82422A1223K100
B82422A1223K100
FIXED IND 22UH 140MA 2.65 OHM
B82422A1223K100 FIXED IND 22UH 140MA 2.65 OHM
B82422A1223K100
FIXED IND 22UH 140MA 2.65 OHM
B82422A1223K100
FIXED IND 22UH 140MA 2.65 OHM
B82422A1223K100
Катушки постоянной индуктивности 22uH 140mA 10% 1210 SMD
B82422A1223K100
#191-0150P
INDUCTOR SMD SIMID 22UH 0.145A
B82422A1223K100
#191-0150P
INDUCTOR SMD SIMID 22UH 0.145A