B82422A1332K100 Дроссель: ферритовый; SMD; 1210; 3
3мкГн; 200мА; 1,2Ом; fрез:110МГц
B82422A1332K100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B82422A1332K100.pdf
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
1.2ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
110MHz
Номинальный ток (постоянный)
200mA
Индуктивность
3.3µH
Тип корпуса индуктора
1210 [3225 Metric]
Допустимая индуктивность
± 10%
Высокочастотный индуктор
1210 [3225 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82422A1332K100 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Дроссель: ферритовый; SMD; 1210; 3,3мкГн; 200мА; 1,2Ом; fрез:110МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B82422A1332K100
#B82422A1332K100
Дроссель: ферритовый; SMD; 1210; 3,3мкГн; 200мА; 1,2Ом; fрез:110МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Epcos
B82422A1332K100
#B82422A1332K100
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B82422A1332K100 –55%
B82422A1332K100
None
B82422A1332K100
B82422A1332K100
None
B82422A1332K100
#3525381RL
Мин. заказ: 100 шт.
B82422A1332K100
#3525381RL
B82422A1332K100.
INDUCTOR, 3.3UH, 200MA, 10%, 1210
B82422A1332K100.
EPCOS - TDK Electronics
B82422A1332K100
EPCOS - TDK Electronics
B82422A1332K100 None
B82422A1332K100
FIXED IND 3.3UH 200MA 1.2 OHM
B82422A1332K100 FIXED IND 3.3UH 200MA 1.2 OHM
B82422A1332K100
FIXED IND 3.3UH 200MA 1.2 OHM
B82422A1332K100
FIXED IND 3.3UH 200MA 1.2 OHM
B82422A1332K100
Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 200mA 10% 1210 SMD
B82422A1332K100 Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 200mA 10% 1210 SMD
B82422A1332K100
INDUCTOR SMD SIMID 3.3UH 0.2A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B82422A1332K100
INDUCTOR SMD SIMID 3.3UH 0.2A
B82422A1332K100
INDUCTOR SMD SIMID 3.3UH 0.2A
B82422A1332K100
INDUCTOR SMD SIMID 3.3UH 0.2A
B82422A1332K100
#191-0324P
INDUCTOR SMD SIMID 3.3UH 0.2A
B82422A1332K100
#191-0324P
INDUCTOR SMD SIMID 3.3UH 0.2A
B82422A1332K100
Inductor Chip Molded Wirewound 3.3uH 10% 1MHz 27Q-Factor Ferrite 200mA 1.2Ohm DCR 1210 Automotive T/
B82422A1332K100
B82422A1332K100
B82422A1332K100 32000
7 - 10 дней
B82422A1332K100
индуктивность 3,3мкФ 10%, 20140129,
B82422A1332K100 индуктивность 3,3мкФ 10%, 20140129,