B82422A1562K100 Катушки постоянной индуктивности SMT-INDUCTOR 1210 5.6 UH 10%
B82422A1562K100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82422A1562K100.pdf 511.1kb
Макс. сопротивление постоянному току
2.6ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Мин. собственная частота колебаний
100MHz
Линейка продукции
SIMID Series
Номинальный ток (постоянный)
140mA
Индуктивность
5.6µH
Допустимая индуктивность
± 10%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82422A1562K100 EPCOS, EPO Катушки постоянной индуктивности SMT-INDUCTOR 1210 5.6 UH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B82422A1562K100 –58%
Epcos
B82422A1562K100
None
B82422A1562K100
INDUCTOR, AEC-Q200, 5.6UH, 10%, 100MHZ
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B82422A1562K100
B82422A1562K100
FIXED IND 5.6UH 140MA 2.6 OHM
B82422A1562K100 FIXED IND 5.6UH 140MA 2.6 OHM
B82422A1562K100
FIXED IND 5.6UH 140MA 2.6 OHM
B82422A1562K100
FIXED IND 5.6UH 140MA 2.6 OHM
B82422A1562K100
Катушки постоянной индуктивности SMT-INDUCTOR 1210 5.6 UH 10%
B82422A1562K100
#191-0352P
Inductor SMD SIMID 5.6uH
B82422A1562K100
#191-0352P
Inductor SMD SIMID 5.6uH