B82422A1683K100 Катушки постоянной индуктивности 68uH 80mA 10% 1210 SMD
B82422A1683K100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82422A1683K100.pdf 497.8kb
Макс. сопротивление постоянному току
7.7ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
9MHz
Номинальный ток (постоянный)
80mA
Индуктивность
68µH
Тип корпуса индуктора
1210 [3225 Metric]
Допустимая индуктивность
± 10%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82422A1683K100 EPCOS Катушки постоянной индуктивности 68uH 80mA 10% 1210 SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B82422A1683K100
#чип инд1210 68uH 80mA
ЧИП-индуктивность проволочная формованная 68мкГн ±10% 100кГц 27Q-фактор феррит 80мА 7.7Ом по постоянному току 1210 автомобильного применения лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 24 шт.
Epcos
B82422A1683K100
#чип инд1210 68uH 80mA
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 24 шт.
#03011
Поставка:
B82422A1683K100 –54%
B82422A1683K100
None
B82422A1683K100
INDUCTOR, 1210, 68UH, 0.068A, 10%
B82422A1683K100
B82422A1683K100
FIXED IND 68UH 80MA 7.7 OHM SMD
B82422A1683K100 FIXED IND 68UH 80MA 7.7 OHM SMD
B82422A1683K100
B82422A1683K100
B82422A1683K100
Катушки постоянной индуктивности 68uH 80mA 10% 1210 SMD
B82422A1683K100
INDUCTOR SMD SIMID 68UH 0.080A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B82422A1683K100
INDUCTOR SMD SIMID 68UH 0.080A
B82422A1683K100
INDUCTOR SMD SIMID 68UH 0.080A
B82422A1683K100
INDUCTOR SMD SIMID 68UH 0.080A
B82422A1683K100
#191-0188P
INDUCTOR SMD SIMID 68UH 0.080A
B82422A1683K100
#191-0188P
INDUCTOR SMD SIMID 68UH 0.080A
B82422A1683K100
Inductor Chip Molded Wirewound 68uH 10% 100KHz 27Q-Factor Ferrite 80mA 7.7Ohm DCR 1210 Automotive T/
B82422A1683K100