B82422A3100K100 Катушки постоянной индуктивности SMT-INDUCTOR 1210 0.01 UH 10%
B82422A3100K100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B82422A3100K100.pdf 2.3kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.09ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
4GHz
Номинальный ток (постоянный)
750mA
Индуктивность
10nH
Тип корпуса индуктора
1210 [3225 Metric]
Допустимая индуктивность
± 10%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82422A3100K100 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности SMT-INDUCTOR 1210 0.01 UH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B82422A3100K100
Epcos
B82422A3100K100
None
B82422A3100K100
INDUCTOR, 1210, 0.01UH, 0.75A, 10%
B82422A3100K100
EPCOS - TDK Electronics
B82422A3100K100
EPCOS - TDK Electronics
B82422A3100K100 None
B82422A3100K100
FIXED IND 10NH 750MA 90 MOHM SMD
B82422A3100K100 FIXED IND 10NH 750MA 90 MOHM SMD
B82422A3100K100
B82422A3100K100
B82422A3100K100
Катушки постоянной индуктивности SMT-INDUCTOR 1210 0.01 UH 10%