B82422A3121K100 Катушки постоянной индуктивности SMT-INDUCTOR 1210 0.12 UH 10%
B82422A3121K100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK B82422A3121K100 B82422A3121K100
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B82422A3121K100.pdf 207.4kb
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
0.4 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82422A3121K100 TDK, EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности SMT-INDUCTOR 1210 0.12 UH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
TDK
B82422A3121K100
#B82422A3121K100
TDK
B82422A3121K100
#B82422A3121K100
None
Поставка:
Epcos
B82422A3121K100
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Epcos
B82422A3121K100
None
По запросу
Ожидается поставка
B82422A3121K100
#3580802RL
Мин. заказ: 100 шт.
B82422A3121K100
#3580802RL
EPCOS - TDK Electronics
B82422A3121K100
EPCOS - TDK Electronics
B82422A3121K100 None
B82422A3121K100
FIXED IND 120NH 400MA 320 MOHM
Цены по запросу
B82422A3121K100 FIXED IND 120NH 400MA 320 MOHM
B82422A3121K100
FIXED IND 120NH 400MA 320 MOHM
B82422A3121K100
FIXED IND 120NH 400MA 320 MOHM
B82422A3121K100
Катушки постоянной индуктивности SMT-INDUCTOR 1210 0.12 UH 10%
B82422A3121K100
INDUCTOR SMD SIMID 0.12UH 0.39A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B82422A3121K100
B82422A3121K100
B82422A3121K100
B82422A3121K100
#190-9784P
B82422A3121K100
#190-9784P