B82422A3150K100 Катушки постоянной индуктивности 15nH 640mA 10% 1210 SMD
B82422A3150K100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Epcos B82422A3150K100 B82422A3150K100
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B82422A3150K100.pdf 2.3kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.12ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
3GHz
Номинальный ток (постоянный)
640mA
Индуктивность
15nH
Тип корпуса индуктора
1210 [3225 Metric]
Допустимая индуктивность
± 10%
Высокочастотный индуктор
1210 [3225 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82422A3150K100 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 15nH 640mA 10% 1210 SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Epcos
B82422A3150K100
#B82422A3150K100
Epcos
B82422A3150K100
#B82422A3150K100
None
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
B82422A3150K100
Индуктор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 21 шт.
B82422A3150K100 Индуктор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 21 шт.
B82422A3150K100
INDUCTOR, 1210, 0.015UH, 0.64A, 10%
B82422A3150K100
EPCOS - TDK Electronics
B82422A3150K100
EPCOS - TDK Electronics
B82422A3150K100 None
B82422A3150K100
FIXED IND 15NH 640MA 120 MOHM
B82422A3150K100 FIXED IND 15NH 640MA 120 MOHM
B82422A3150K100
FIXED IND 15NH 640MA 120 MOHM
B82422A3150K100
FIXED IND 15NH 640MA 120 MOHM
B82422A3150K100
Катушки постоянной индуктивности 15nH 640mA 10% 1210 SMD
B82422A3150K100
#254-6974P
INDUCTOR SMD SIMID 0.015UH 640MA
B82422A3150K100
#254-6974P