B82422A3151K100 Катушки постоянной индуктивности 150nH 390mA 10% 1210 SMD
B82422A3151K100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B82422A3151K100.pdf 2.3kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.33ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
850MHz
Номинальный ток (постоянный)
390mA
Индуктивность
150nH
Тип корпуса индуктора
1210 [3225 Metric]
Допустимая индуктивность
± 10%
Высокочастотный индуктор
1210 [3225 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82422A3151K100 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 150nH 390mA 10% 1210 SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B82422A3151K100
INDUCTOR, 1210, 0.15UH, 0.39A, 10%
Epcos
B82422A3151K100
EPCOS - TDK Electronics
B82422A3151K100
EPCOS - TDK Electronics
B82422A3151K100 None
B82422A3151K100
FIXED IND 150NH 390MA 330 MOHM
Цены по запросу
B82422A3151K100 FIXED IND 150NH 390MA 330 MOHM
B82422A3151K100
FIXED IND 150NH 390MA 330 MOHM
B82422A3151K100
FIXED IND 150NH 390MA 330 MOHM
B82422A3151K100
Катушки постоянной индуктивности 150nH 390mA 10% 1210 SMD
B82422A3151K100
INDUCTOR SMD SIMID 0.15UH 0.36A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B82422A3151K100
B82422A3151K100
B82422A3151K100
B82422A3151K100
#190-9790P
B82422A3151K100
#190-9790P