B82422A3220K100 Катушки постоянной индуктивности 22nH 600mA 10% 1210 SMD
B82422A3220K100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK (Epcos) B82422A3220K100
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B82422A3220K100.pdf 2.3kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.14ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
2.5GHz
Номинальный ток (постоянный)
600mA
Индуктивность
22nH
Тип корпуса индуктора
1210 [3225 Metric]
Допустимая индуктивность
± 10%
Высокочастотный индуктор
1210 [3225 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82422A3220K100 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK (EPCOS) Катушки постоянной индуктивности 22nH 600mA 10% 1210 SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Epcos
B82422A3220K100
#B82422A3220K100
Epcos
B82422A3220K100
#B82422A3220K100
None
Поставка:
5 - 7 дней
TDK (Epcos)
B82422A3220K100
#B82422A3220K100
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK (Epcos)
B82422A3220K100
#B82422A3220K100
None
B82422A3220K100
1210-B82422A_100 0.022uH K
B82422A3220K100 1210-B82422A_100 0.022uH K
Fivel #0101
1 - 2 дней
B82422A3220K100
Индуктор
Мин. заказ: 79 шт.
B82422A3220K100 Индуктор
Мин. заказ: 79 шт.
B82422A3220K100
INDUCTOR, 1210, 0.022UH, 0.6A, 10%
B82422A3220K100
EPCOS - TDK Electronics
B82422A3220K100
EPCOS - TDK Electronics
B82422A3220K100 None
B82422A3220K100
FIXED IND 22NH 600MA 140 MOHM
B82422A3220K100 FIXED IND 22NH 600MA 140 MOHM
B82422A3220K100
FIXED IND 22NH 600MA 140 MOHM
B82422A3220K100
FIXED IND 22NH 600MA 140 MOHM
B82422A3220K100
Катушки постоянной индуктивности 22nH 600mA 10% 1210 SMD
B82422A3220K100
INDUCTOR SMD SIMID 1210-A 0.022UH 600MA
B82422A3220K100
B82422A3220K100
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B82422A3220K100
B82422A3220K100
#254-6996P
B82422A3220K100
#254-6996P