B82422A3271K100 Катушки постоянной индуктивности SMT-INDUCTOR 1210 0.27 UH 10%
B82422A3271K100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B82422A3271K100.pdf 207.4kb
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 145 C
Допустимое отклонение
235 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82422A3271K100 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности SMT-INDUCTOR 1210 0.27 UH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B82422A3271K100
Epcos
B82422A3271K100
None
B82422A3271K100
Мин. заказ: 10 шт.
B82422A3271K100
None
B82422A3271K100
#3580804RL
Мин. заказ: 100 шт.
B82422A3271K100
#3580804RL
EPCOS - TDK Electronics
B82422A3271K100
EPCOS - TDK Electronics
B82422A3271K100 None
B82422A3271K100
FIXED IND 270NH 235MA 900 MOHM
B82422A3271K100 FIXED IND 270NH 235MA 900 MOHM
B82422A3271K100
FIXED IND 270NH 235MA 900 MOHM
B82422A3271K100
FIXED IND 270NH 235MA 900 MOHM
B82422A3271K100
Катушки постоянной индуктивности SMT-INDUCTOR 1210 0.27 UH 10%
B82422A3271K100
INDUCTOR SMD SIMID 0.27UH 0.25A
B82422A3271K100
B82422A3271K100
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B82422A3271K100