B82422A3330K100 Катушки постоянной индуктивности 33nH 540mA 10% 1210 SMD
B82422A3330K100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B82422A3330K100.pdf 501.4kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.17ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
1.7GHz
Номинальный ток (постоянный)
540mA
Индуктивность
33nH
Тип корпуса индуктора
1210 [3225 Metric]
Допустимая индуктивность
± 10%
Высокочастотный индуктор
1210 [3225 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82422A3330K100 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 33nH 540mA 10% 1210 SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B82422A3330K100
INDUCTOR, 1210, 0.033UH, 0.54A, 10%
Epcos
B82422A3330K100
EPCOS - TDK Electronics
B82422A3330K100
EPCOS - TDK Electronics
B82422A3330K100 None
B82422A3330K100
FIXED IND 33NH 540MA 170 MOHM
Цены по запросу
B82422A3330K100 FIXED IND 33NH 540MA 170 MOHM
B82422A3330K100
FIXED IND 33NH 540MA 170 MOHM
B82422A3330K100
FIXED IND 33NH 540MA 170 MOHM
B82422A3330K100
Катушки постоянной индуктивности 33nH 540mA 10% 1210 SMD
B82422A3330K100
#254-7006P
INDUCTOR SMD SIMID 1210-A 0.033UH 540MA
B82422A3330K100
#254-7006P