B82422A3331K100 Катушки постоянной индуктивности 330nH 200mA 10% 1210 SMD
B82422A3331K100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82422A3331K100.pdf 2.3kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
1.3ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
580MHz
Номинальный ток (постоянный)
200mA
Индуктивность
330nH
Тип корпуса индуктора
1210 [3225 Metric]
Допустимая индуктивность
± 10%
Высокочастотный индуктор
1210 [3225 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82422A3331K100 EPCOS Катушки постоянной индуктивности 330nH 200mA 10% 1210 SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B82422A3331K100 –48%
Epcos
B82422A3331K100
None
B82422A3331K100
INDUCTOR, 1210, 0.33UH, 0.2A, 10%
B82422A3331K100
B82422A3331K100
FIXED IND 330NH 200MA 1.3 OHM
B82422A3331K100 FIXED IND 330NH 200MA 1.3 OHM
B82422A3331K100
FIXED IND 330NH 200MA 1.3 OHM
B82422A3331K100
FIXED IND 330NH 200MA 1.3 OHM
B82422A3331K100
Катушки постоянной индуктивности 330nH 200mA 10% 1210 SMD
5 - 7 дней
B82422A3331K100
B82422A3331K100, SMD индуктивность 1210 0.33 мкГн
B82422A3331K100
B82422A3331K100
INDUCTOR SMD SIMID 0.33UH 0.2A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B82422A3331K100
INDUCTOR SMD SIMID 0.33UH 0.2A
B82422A3331K100
INDUCTOR SMD SIMID 0.33UH 0.2A
B82422A3331K100
INDUCTOR SMD SIMID 0.33UH 0.2A
B82422A3331K100
#191-0223P
INDUCTOR SMD SIMID 0.33UH 0.2A
B82422A3331K100
#191-0223P
INDUCTOR SMD SIMID 0.33UH 0.2A
B82422A3331K100
Inductor Chip Molded Wirewound 330nH 10% 1MHz 22Q-Factor Ceramic 200mA 1.3Ohm DCR 1210 Automotive T/
B82422A3331K100