B82422A3470K100 Катушки постоянной индуктивности 47nH 510mA 10% 1210 SMD
B82422A3470K100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82422A3470K100.pdf 501.4kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.19ohm
Мин. собственная частота колебаний
1.35GHz
Номинальный ток (постоянный)
510mA
Индуктивность
47nH
Допустимая индуктивность
± 10%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82422A3470K100 EPCOS Катушки постоянной индуктивности 47nH 510mA 10% 1210 SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B82422A3470K100
INDUCTOR, 1210, 0.047UH, 0.51A, 10%
Epcos
B82422A3470K100
B82422A3470K100
FIXED IND 47NH 510MA 190 MOHM
Цены по запросу
B82422A3470K100 FIXED IND 47NH 510MA 190 MOHM
B82422A3470K100
FIXED IND 47NH 510MA 190 MOHM
B82422A3470K100
FIXED IND 47NH 510MA 190 MOHM
B82422A3470K100
Катушки постоянной индуктивности 47nH 510mA 10% 1210 SMD
B82422A3470K100
INDUCTOR SMD SIMID 1210-A 0.047UH 510MA
B82422A3470K100
B82422A3470K100
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B82422A3470K100
B82422A3470K100
#254-7034P
B82422A3470K100
#254-7034P