B82422A3680K100 Катушки постоянной индуктивности 68nH 480mA 10% 1210 SMD
B82422A3680K100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B82422A3680K100.pdf
Макс. сопротивление постоянному току
0.21ohm
Мин. собственная частота колебаний
1.15GHz
Номинальный ток (постоянный)
480mA
Индуктивность
68nH
Допустимая индуктивность
± 10%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82422A3680K100 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 68nH 480mA 10% 1210 SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B82422A3680K100
INDUCTOR, 1210, 0.068UH, 0.48A, 10%
Epcos
B82422A3680K100
EPCOS - TDK Electronics
B82422A3680K100
EPCOS - TDK Electronics
B82422A3680K100 None
B82422A3680K100
FIXED IND 68NH 480MA 210 MOHM
Цены по запросу
B82422A3680K100 FIXED IND 68NH 480MA 210 MOHM
B82422A3680K100
FIXED IND 68NH 480MA 210 MOHM
B82422A3680K100
FIXED IND 68NH 480MA 210 MOHM
B82422A3680K100
Катушки постоянной индуктивности 68nH 480mA 10% 1210 SMD
B82422A3680K100
SIMID INDUCTOR,0.068UH 0.44A
B82422A3680K100
SIMID INDUCTOR,0.068UH 0.44A
B82422A3680K100
SIMID INDUCTOR,0.068UH 0.44A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B82422A3680K100
SIMID INDUCTOR,0.068UH 0.44A
B82422A3680K100
#190-9778P
SIMID INDUCTOR,0.068UH 0.44A
B82422A3680K100
#190-9778P
SIMID INDUCTOR,0.068UH 0.44A
B82422A3680K100
FIXED IND 68NH 480MA 210 MOHM