B82422A3681K100 Катушки постоянной индуктивности 680nH 145mA 10% 1210 SMD
B82422A3681K100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82422A3681K100.pdf 501.4kb
Макс. сопротивление постоянному току
2.4ohm
Мин. собственная частота колебаний
280MHz
Номинальный ток (постоянный)
145mA
Индуктивность
680nH
Допустимая индуктивность
± 10%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82422A3681K100 EPCOS Катушки постоянной индуктивности 680nH 145mA 10% 1210 SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B82422A3681K100 –29%
Epcos
B82422A3681K100
None
B82422A3681K100
INDUCTOR, 1210, 0.68UH, 0.145A, 10%
B82422A3681K100
B82422A3681K100
FIXED IND 680NH 145MA 2.4 OHM
B82422A3681K100 FIXED IND 680NH 145MA 2.4 OHM
B82422A3681K100
FIXED IND 680NH 145MA 2.4 OHM
B82422A3681K100
FIXED IND 680NH 145MA 2.4 OHM
B82422A3681K100
Катушки постоянной индуктивности 680nH 145mA 10% 1210 SMD
B82422A3681K100
#191-0251P
INDUCTOR SMD SIMID 0.68UH 0.14A
B82422A3681K100
#191-0251P
B82422A3681K100
Inductor Chip Molded Wirewound 680nH 10% 1MHz 22Q-Factor Ceramic 145mA 2.4Ohm DCR 1210 Automotive T/
B82422A3681K100