B82422T1471K000 INDUCTOR
1210 CASE, 0.47UH
B82422T1471K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK B82422T1471K000 B82422T1471K000
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B82422T1471K000.pdf 485.5kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.3ohm
Мин. собственная частота колебаний
400MHz
Климатическая категория
Номинальный ток (постоянный)
450mA
Индуктивность
470nH
Допустимая индуктивность
± 10%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82422T1471K000 TDK, EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS INDUCTOR, 1210 CASE, 0.47UH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
TDK
B82422T1471K000
#B82422T1471K000
TDK
B82422T1471K000
#B82422T1471K000
None
Поставка:
Epcos
B82422T1471K000
Epcos
B82422T1471K000
None
B82422T1471K000
INDUCTOR, 1210 CASE, 0.47UH
B82422T1471K000
INDUCTOR, 1210 CASE, 0.47UH
B82422T1471K000
FIXED IND 470NH 450MA 300 MOHM
B82422T1471K000 FIXED IND 470NH 450MA 300 MOHM
B82422T1471K000
B82422T1471K000 None
B82422T1471K000
B82422T1471K000 None
B82422T1471K000
B82422T1471K000 None
EPCOS - TDK Electronics
B82422T1471K000
EPCOS - TDK Electronics
B82422T1471K000 None
B82422T1471K000
INDUCTOR SMD 1210 0,47UH 10%
B82422T1471K000
INDUCTOR SMD 1210 0,47UH 10%
B82422T1471K000
INDUCTOR SMD 1210 0,47UH 10%
B82422T1471K000
INDUCTOR SMD 1210 0,47UH 10%
B82422T1471K000
#801-9529P
INDUCTOR SMD 1210 0,47UH 10%
B82422T1471K000
#801-9529P
INDUCTOR SMD 1210 0,47UH 10%