B82432T1682K000 INDUCTOR
1812C, 6.8UH, 0.7A, 10%
B82432T1682K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B82432T1682K000.pdf 2.2kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.3ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
36MHz
Номинальный ток (постоянный)
700mA
Индуктивность
6.8µH
Тип корпуса индуктора
1812 [4532 Metric]
Допустимая индуктивность
± 10%
Высокочастотный индуктор
1812 [4532 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82432T1682K000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS INDUCTOR, 1812C, 6.8UH, 0.7A, 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B82432T1682K000
INDUCTOR, 1812C, 6.8UH, 0.7A, 10%
Epcos
B82432T1682K000
EPCOS - TDK Electronics
B82432T1682K000
EPCOS - TDK Electronics
B82432T1682K000 None
B82432T1682K000
FIXED IND 6.8UH 700MA 300 MOHM
Цены по запросу
B82432T1682K000 FIXED IND 6.8UH 700MA 300 MOHM
B82432T1682K000
FIXED IND 6.8UH 700MA 300 MOHM
B82432T1682K000
FIXED IND 6.8UH 700MA 300 MOHM