B82442A1103K000 INDUCTOR
10UH, 690MA, 10%, FULL REEL
B82442A1103K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK (Epcos) B82442A1103K000
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B82442A1103K000.pdf
Материал сердечника
Ferrite
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.168ohm
Частота испытаний на добротность
2.52MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Количество катушек
Мин. собственная частота колебаний
19MHz
Номинальный ток (постоянный)
690mA
Добротность
10
Индуктивность
10µH
Высокочастотный индуктор
2220 [5650 Metric]
Допустимая индуктивность
± 10%
Тип корпуса индуктора
2220 [5650 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82442A1103K000 EPCOS, TDK (EPCOS) INDUCTOR, 10UH, 690MA, 10%, FULL REEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
TDK (Epcos)
B82442A1103K000
#B82442A1103K000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK (Epcos)
B82442A1103K000
#B82442A1103K000
None
Поставка:
B82442A1103K000
2220-B82442A 10 uH K
B82442A1103K000 2220-B82442A 10 uH K
Epcos
B82442A1103K000
Epcos
B82442A1103K000
None
B82442A1103K000
INDUCTOR, 10UH, 690MA, 10%, FULL REEL
B82442A1103K000
B82442A1103K000
FIXED IND 10UH 690MA 168 MOHM
B82442A1103K000 FIXED IND 10UH 690MA 168 MOHM
B82442A1103K000
FIXED IND 10UH 690MA 168 MOHM
B82442A1103K000
FIXED IND 10UH 690MA 168 MOHM
B82442A1103K000
INDUCTOR SMD 2220 10UH 10%
B82442A1103K000
INDUCTOR SMD 2220 10UH 10%
B82442A1103K000
INDUCTOR SMD 2220 10UH 10%
B82442A1103K000
INDUCTOR SMD 2220 10UH 10%
B82442A1103K000
#801-9594P
INDUCTOR SMD 2220 10UH 10%
B82442A1103K000
#801-9594P
INDUCTOR SMD 2220 10UH 10%
B82442A1103K000
Inductor General Purpose Chip Drum Core 10uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 690mA 168mOhm DCR 2220 B
B82442A1103K000