B82442T1106K050 Катушки постоянной индуктивности 10mH 81mA 10% 5.6x5mm SMD
B82442T1106K050
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82442T1106K050-.pdf 375.3kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
112ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
500kHz
Номинальный ток (постоянный)
46mA
Индуктивность
10mH
Допустимая индуктивность
± 10%
Тип корпуса индуктора
2220 [5650 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82442T1106K050 EPCOS Катушки постоянной индуктивности 10mH 81mA 10% 5.6x5mm SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B82442T1106K050
#3525385RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Epcos
B82442T1106K050
#3525385RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
B82442T1106K050
B82442T1106K050
None
B82442T1106K050.
INDUCTOR, 2220A, 10000UH, 0.081A, 10%
Цены по запросу
B82442T1106K050.
B82442T1106K050
FIXED IND 10MH 46MA 112 OHM SMD
B82442T1106K050 FIXED IND 10MH 46MA 112 OHM SMD
B82442T1106K050
B82442T1106K050
B82442T1106K050
Катушки постоянной индуктивности 10mH 81mA 10% 5.6x5mm SMD
B82442T1106K050
INDUCTOR SMD 2220 10MH 10%
B82442T1106K050
INDUCTOR SMD 2220 10MH 10%
B82442T1106K050
#905-4337P
INDUCTOR SMD 2220 10MH 10%
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B82442T1106K050
#905-4337P
INDUCTOR SMD 2220 10MH 10%
B82442T1106K050
INDUCTOR SMD 2220 10MH 10%
B82442T1106K050
INDUCTOR SMD 2220 10MH 10%