B82442T1685K050 Катушки постоянной индуктивности SMT-INDUCTOR 2220 6800UH 10%
B82442T1685K050
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82442T1685K050.pdf 375.3kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
60.3ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
600kHz
Номинальный ток (постоянный)
65mA
Индуктивность
6.8mH
Допустимая индуктивность
± 10%
Тип корпуса индуктора
2220 [5650 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82442T1685K050 EPCOS Катушки постоянной индуктивности SMT-INDUCTOR 2220 6800UH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B82442T1685K050
INDUCTOR, 2220A, 6800UH, 0.065A, 10%
Epcos
B82442T1685K050
B82442T1685K050
FIXED IND 6.8MH 65MA 60.3 OHM
B82442T1685K050 FIXED IND 6.8MH 65MA 60.3 OHM
B82442T1685K050
Катушки постоянной индуктивности SMT-INDUCTOR 2220 6800UH 10%