B82498B1222J000 INDUCTOR
2.2UH, 130MA, 5%, FULL REEL
B82498B1222J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK (Epcos) B82498B1222J000
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B82498B1222J000.pdf 41.5kb
Материал сердечника
Ferrite
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
1.7ohm
Частота испытаний на добротность
7.96MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Количество катушек
Мин. собственная частота колебаний
200MHz
Номинальный ток (постоянный)
130mA
Добротность
20
Индуктивность
2.2µH
Высокочастотный индуктор
0805 [2012 Metric]
Допустимая индуктивность
± 5%
Тип корпуса индуктора
0805 [2012 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82498B1222J000 EPCOS, TDK-EPC, TDK (EPCOS) INDUCTOR, 2.2UH, 130MA, 5%, FULL REEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B82498B1222J000
#B82498B1222J000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK-EPC
B82498B1222J000
#B82498B1222J000
None
Поставка:
5 - 7 дней
TDK (Epcos)
B82498B1222J000
#B82498B1222J000
TDK (Epcos)
B82498B1222J000
#B82498B1222J000
None
B82498B1222J000
0805-B82498-B 2.2 uH J
B82498B1222J000 0805-B82498-B 2.2 uH J
B82498B1222J000
абв
Нет в наличии
B82498B1222J000
абв
Нет в наличии
Epcos
B82498B1222J000
INDUCTOR, 2.2UH, 130MA, 5%, FULL REEL
Epcos
B82498B1222J000