B82498B1472J Высокочастотный индуктор SMD
Серия B82498B, 4.7 мкГн, 90 мА, 0805 [2012 Метрический]
B82498B1472J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82498B1472J.pdf
Внешняя глубина
14mm
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
3.8ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. частота
150MHz
Внешняя длина /высота
1.6mm
Мин. собственная частота колебаний
150MHz
Линейка продукции
B82498B Series
Климатическая категория
55/125/56
Номинальный ток (постоянный)
90mA
Индуктивность
4.7µH
Высокочастотный индуктор
0805 [2012 Metric]
Внешняя ширина
2.2mm
Допустимая индуктивность
± 5%
Тип корпуса индуктора
0805 [2012 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82498B1472J EPCOS Высокочастотный индуктор SMD, Серия B82498B, 4.7 мкГн, 90 мА, 0805 [2012 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Epcos
B82498B1472J
#чип инд0805 4700nH 90mA
ЧИП-индуктивность проволочная 4.7мкГн ±5% 7.96МГц 20Q-фактор феррит 90мА 0805 лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
Epcos
B82498B1472J
#чип инд0805 4700nH 90mA
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
Поставка:
B82498B1472J
B82498B1472J
None
B82498B1472J
Высокочастотный индуктор SMD, Серия B82498B, 4.7 мкГн, 90 мА, 0805 [2012 Метрический]
B82498B1472J
B82498B1472J
Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 7.96MHz 90mA 5%
B82498B1472J Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 7.96MHz 90mA 5%