B82498B3470J
#чип инд0805 47 500mA
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: B82498B3470J.pdf
Внешняя глубина |
14mm |
Конструкция дросселя |
Wirewound |
Макс. сопротивление постоянному току |
0.13ohm |
Особо опасные вещества |
No SVHC (07-Jul-2017) |
Макс. частота |
1900MHz |
Внешняя длина /высота |
1.6mm |
Мин. собственная частота колебаний |
1.9GHz |
Линейка продукции |
B82498B Series |
Климатическая категория |
55/125/56 |
Номинальный ток (постоянный) |
500mA |
Индуктивность |
47nH |
Высокочастотный индуктор |
0805 [2012 Metric] |
Внешняя ширина |
2.2mm |
Допустимая индуктивность |
± 5% |
Тип корпуса индуктора |
0805 [2012 Metric] |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82498B3470J EPCOS Высокочастотный индуктор SMD, Серия B82498B, 47 нГн, 500 мА, 0805 [2012 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Epcos
B82498B3470J
#чип инд0805 47 500mA |