B82498B3470J000 Высокочастотный индуктор SMD
47 нГн, 500 мА, 0805 [2012 Метрический], С Проволочной Обмоткой
B82498B3470J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: B82498B3470J000.pdf 41.5kb
Материал сердечника
Ceramic
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.13ohm
Частота испытаний на добротность
200MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Количество катушек
3000
Мин. собственная частота колебаний
1.9GHz
Номинальный ток (постоянный)
500mA
Добротность
45
Индуктивность
47nH
Высокочастотный индуктор
0805 [2012 Metric]
Допустимая индуктивность
± 5%
Тип корпуса индуктора
0805 [2012 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82498B3470J000 EPCOS, TDK-EPC Высокочастотный индуктор SMD, 47 нГн, 500 мА, 0805 [2012 Метрический], С Проволочной Обмоткой можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B82498B3470J000
#B82498B3470J000
Ожидается поставка
TDK-EPC
B82498B3470J000
#B82498B3470J000
None
Поставка:
5 - 7 дней
B82498B3470J000
абв
Нет в наличии
B82498B3470J000
абв
Epcos
B82498B3470J000
Высокочастотный индуктор SMD, 47 нГн, 500 мА, 0805 [2012 Метрический], С Проволочной Обмоткой
Epcos
B82498B3470J000