B82498F1102J. Катушки постоянной индуктивности 1000nH 240mA 0.55ohms
B82498F1102J.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82498F1102J.pdf
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.55ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. частота
7.96Hz
Мин. собственная частота колебаний
440MHz
Климатическая категория
55/125/56
Номинальный ток (постоянный)
240mA
Индуктивность
1µH
Высокочастотный индуктор
0805 [2012 Metric]
Допустимая индуктивность
± 5%
Тип корпуса индуктора
0805 [2012 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82498F1102J. EPCOS Катушки постоянной индуктивности 1000nH 240mA 0.55ohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Epcos
B82498F1102J
#чип инд0805 1000nH 240mA
Проволочная чип индуктивность 0805 1000nH ±5% Ir=240mA 0.55 Ohms
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
Epcos
B82498F1102J
#чип инд0805 1000nH 240mA
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
Поставка:
B82498F1102J
B82498F1102J
None
B82498F1102J.
B82498F1102J.
None
B82498F1102J
INDUCTOR, 1000NH, 0805 CASE
B82498F1102J
INDUCTOR, 1000NH, 0805 CASE
B82498F1102J
Катушки постоянной индуктивности 1000nH 240mA 0.55ohms