B82498F3221J000 INDUCTOR
0805 220NH
B82498F3221J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK (Epcos) B82498F3221J000
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B82498F3221J000.pdf 2.2kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.7ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. частота
250Hz
Мин. собственная частота колебаний
950MHz
Климатическая категория
Номинальный ток (постоянный)
320mA
Индуктивность
220nH
Высокочастотный индуктор
0805 [2012 Metric]
Допустимая индуктивность
± 5%
Тип корпуса индуктора
0805 [2012 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
TDK
B82498F3221J000
#B82498F3221J000
TDK
B82498F3221J000
#B82498F3221J000
None
Поставка:
5 - 7 дней
TDK (Epcos)
B82498F3221J000
#B82498F3221J000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK (Epcos)
B82498F3221J000
#B82498F3221J000
None
B82498F3221J000
0805-B82498-F 220 nH J
B82498F3221J000 0805-B82498-F 220 nH J
TDK-EPC
B82498F3221J000
абв
Нет в наличии
TDK-EPC
B82498F3221J000
абв
Нет в наличии
Epcos
B82498F3221J000
Epcos
B82498F3221J000
B82498F3221J000
INDUCTOR, 0805 220NH
B82498F3221J000
INDUCTOR, 0805 220NH
B82498F3221J000
FIXED IND 220NH 320MA 700 MOHM
B82498F3221J000 FIXED IND 220NH 320MA 700 MOHM
B82498F3221J000
FIXED IND 220NH 320MA 700 MOHM
B82498F3221J000
FIXED IND 220NH 320MA 700 MOHM
B82498F3221J000
INDUCTOR SMD SIMID 0805-F 220NH
B82498F3221J000
B82498F3221J000
#496-1117P
B82498F3221J000
#496-1117P
B82498F3221J000
B82498F3221J000
B82498F3221J000
Inductor Chip Molded Wirewound 220nH 5% 100MHz 45Q-Factor Ceramic 320mA 700mOhm DCR 0805 Automotive
B82498F3221J000