B82498F3470J000. INDUCTOR
0805 CASE, 47NH
B82498F3470J000.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK (Epcos) B82498F3470J000
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B82498F3470J000.pdf
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.13ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. частота
500Hz
Мин. собственная частота колебаний
2GHz
Климатическая категория
Номинальный ток (постоянный)
600mA
Индуктивность
47nH
Высокочастотный индуктор
0805 [2012 Metric]
Допустимая индуктивность
± 5%
Тип корпуса индуктора
0805 [2012 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82498F3470J000. EPCOS, TDK-EPC, TDK (EPCOS) INDUCTOR, 0805 CASE, 47NH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B82498F3470J000
#B82498F3470J000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK-EPC
B82498F3470J000
#B82498F3470J000
None
Поставка:
5 - 7 дней
TDK (Epcos)
B82498F3470J000
#B82498F3470J000
TDK (Epcos)
B82498F3470J000
#B82498F3470J000
None
B82498F3470J000
0805-B82498-F 47 nH J
B82498F3470J000 0805-B82498-F 47 nH J
B82498F3470J000
абв
Нет в наличии
B82498F3470J000
абв
Нет в наличии
Epcos
B82498F3470J000.
Epcos
B82498F3470J000.
B82498F3470J000
INDUCTOR, 0805 CASE, 47NH
B82498F3470J000
INDUCTOR, 0805 CASE, 47NH
B82498F3470J000
FIXED IND 47NH 600MA 130 MOHM
B82498F3470J000 FIXED IND 47NH 600MA 130 MOHM
B82498F3470J000
FIXED IND 47NH 600MA 130 MOHM
B82498F3470J000
FIXED IND 47NH 600MA 130 MOHM
B82498F3470J000
INDUCTOR SMD SIMID 0805-F 47NH
B82498F3470J000
INDUCTOR SMD SIMID 0805-F 47NH
B82498F3470J000
#496-1072P
INDUCTOR SMD SIMID 0805-F 47NH
B82498F3470J000
#496-1072P
INDUCTOR SMD SIMID 0805-F 47NH
B82498F3470J000
INDUCTOR SMD SIMID 0805-F 47NH
B82498F3470J000
INDUCTOR SMD SIMID 0805-F 47NH
B82498F3470J000
Inductor Chip Molded Wirewound 47nH 5% 200MHz 65Q-Factor Ceramic 600mA 130mOhm DCR 0805 Automotive T
B82498F3470J000