B82498F3680J000 INDUCTOR
0805 68NH
B82498F3680J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK (Epcos) B82498F3680J000
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B82498F3680J000.pdf 2.2kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.18ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. частота
500Hz
Мин. собственная частота колебаний
1.6GHz
Климатическая категория
Номинальный ток (постоянный)
500mA
Индуктивность
68nH
Высокочастотный индуктор
0805 [2012 Metric]
Допустимая индуктивность
± 5%
Тип корпуса индуктора
0805 [2012 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82498F3680J000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK-EPC, TDK (EPCOS) INDUCTOR, 0805 68NH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B82498F3680J000
#B82498F3680J000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK-EPC
B82498F3680J000
#B82498F3680J000
None
Поставка:
5 - 7 дней
TDK (Epcos)
B82498F3680J000
#B82498F3680J000
TDK (Epcos)
B82498F3680J000
#B82498F3680J000
None
B82498F3680J000
0805-B82498-F 68 nH J
B82498F3680J000 0805-B82498-F 68 nH J
B82498F3680J000
абв
Нет в наличии
B82498F3680J000
абв
Нет в наличии
Epcos
B82498F3680J000
INDUCTOR, 0805 68NH
Epcos
B82498F3680J000
INDUCTOR, 0805 68NH
B82498F3680J000
FIXED IND 68NH 500MA 180 MOHM
B82498F3680J000 FIXED IND 68NH 500MA 180 MOHM
B82498F3680J000
FIXED IND 68NH 500MA 180 MOHM
B82498F3680J000
FIXED IND 68NH 500MA 180 MOHM
EPCOS - TDK Electronics
B82498F3680J000
EPCOS - TDK Electronics
B82498F3680J000 None
B82498F3680J000
INDUCTOR SMD SIMID 0805-F 68NH
B82498F3680J000
INDUCTOR SMD SIMID 0805-F 68NH
B82498F3680J000
#496-1094P
INDUCTOR SMD SIMID 0805-F 68NH
B82498F3680J000
#496-1094P
INDUCTOR SMD SIMID 0805-F 68NH
B82498F3680J000
INDUCTOR SMD SIMID 0805-F 68NH
B82498F3680J000
INDUCTOR SMD SIMID 0805-F 68NH