BRC1608TR45M Катушки постоянной индуктивности INDCTR BTM-SRF WND 0603 0.45uH 20%
BRC1608TR45M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BRC1608TR45M.pdf 355.5kb
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
800 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BRC1608TR45M TAY, TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR BTM-SRF WND 0603 0.45uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Taiyo Yuden
BRC1608TR45M
По запросу
Ожидается поставка
Taiyo Yuden
BRC1608TR45M None
BRC1608TR45M
Катушки постоянной индуктивности INDCTR BTM-SRF WND 0603 0.45uH 20%
BRC1608TR45M
FIXED IND 450NH 800MA 90 MOHM
Цены по запросу
BRC1608TR45M FIXED IND 450NH 800MA 90 MOHM